Блог

29.02.2024
Meira - безупречный бельевой манекен

Мы рады представить вам Meira – великолепный манекен для создания нижнего белья, разработанный в сотрудничестве с выдающимся дизайнером Евгенией Макаренко! Meira отличается рядом уникальных особенностей, которые делают его идеальным для профессиональных портных.

Читать далее
29.02.2024
Корсетный манекен Monro - инструмент профессионала

Корсетный манекен Monro является идеальным выбором для изготовления и демонстрации корсетов и корсажей.

Читать далее
29.02.2024
Какую колодку ВТО стоит выбрать первой?

Каждый, кто однажды начал шить, по мере того, как сложность изделий увеличивается сталкивается необходимостью использования специальных инструментов. И это здорово - использование дополнительных инструментов позволяет улучшать свое мастерство и реализовать более амбициозные изделия.

Читать далее
20.12.2023
Новогодний подарок для настоящих творцов: подборка от Iminera!

На пороге Нового года перед каждым из нас стоит нелегкая задача – выбрать идеальный подарок для любимого человека, подруги, знакомых или коллег. Сегодня мы расскажем, что подарить тем, кто обожает мир шитья и творчества.

Читать далее
30.11.2023
Недостатки раздвижного портновского манекена

Тем, кто профессионально занимается шитьем, не обойтись без профессионального манекена. И здесь встает вопрос: какой же манекен выбрать? Принципиальный выбор не так уж и велик. Это классические портновские манекены с фиксированными размерами и раздвижные модели. Последние подразделяются на две категории — с фиксированной и плавной регулировкой размеров.

Читать далее
30.11.2023
Аксессуары для шитья: как сделать свою работу удобнее

Комфортное рабочее место, наличие современных аксессуаров в арсенале мастера по пошиву одежды делает его работу быстрее и качественнее. Современная промышленность выпускает множество изделий и инструментов для шитья, которые помогут организовать удобство на рабочем месте и сократить время на выполнение пошивочных и сопроводительных процессов — отпаривания, глажки деталей и завершенного изделия.

Мы очень много рассказываем вам о преимуществах портновских манекенов, но сегодня хотим рассказать и о других полезных изделиях, которые смогут стать вашими помощниками в процессе шитья.

Читать далее
17.10.2023
Манекен Diana - прирожденный универсал

Манекен Diana предназначен для создания нижнего белья и других элементов гардероба. Его осанка и формы соответствуют настоящим женским фигурам, что обеспечивает максимальную точность при проектировании одежды.

Diana имеет точно проработанную поверхность тела с ярко выраженными ключицами и лопатками, а также анатомически правильную форму груди и ягодиц, обеспечивающую правильную осанку.
 

Читать далее
09.08.2023
Бежевый или черный: какой цвет манекена выбрать?

Всем привычно, что портновские манекены являются неотъемлемой частью процесса шитья, но часто мы забываем что манекен это еще и незаменимый элемент для демонстрации одежды. На промежуточном этапе они помогают мастерам оценить форму и фасон одежды, позволяют им лучше понять как воплотить свои творческие идеи в реальность. На финальном этапе манекен позволит продемонстрировать готовое изделия сразу же в нужном ракурсе.

Читать далее

Заказать в один клик

Заявка отправлена.

Обратный звонок

Заявка отправлена.