Полезные статьи

29.02.2024
Meira - безупречный бельевой манекен

Мы рады представить вам Meira – великолепный манекен для создания нижнего белья, разработанный в сотрудничестве с выдающимся дизайнером Евгенией Макаренко! Meira отличается рядом уникальных особенностей, которые делают его идеальным для профессиональных портных.

Читать далее
29.02.2024
Какую колодку ВТО стоит выбрать первой?

Каждый, кто однажды начал шить, по мере того, как сложность изделий увеличивается сталкивается необходимостью использования специальных инструментов. И это здорово - использование дополнительных инструментов позволяет улучшать свое мастерство и реализовать более амбициозные изделия.

Читать далее
20.12.2023
Новогодний подарок для настоящих творцов: подборка от Iminera!

На пороге Нового года перед каждым из нас стоит нелегкая задача – выбрать идеальный подарок для любимого человека, подруги, знакомых или коллег. Сегодня мы расскажем, что подарить тем, кто обожает мир шитья и творчества.

Читать далее
30.11.2023
Недостатки раздвижного портновского манекена

Тем, кто профессионально занимается шитьем, не обойтись без профессионального манекена. И здесь встает вопрос: какой же манекен выбрать? Принципиальный выбор не так уж и велик. Это классические портновские манекены с фиксированными размерами и раздвижные модели. Последние подразделяются на две категории — с фиксированной и плавной регулировкой размеров.

Читать далее
30.11.2023
Аксессуары для шитья: как сделать свою работу удобнее

Комфортное рабочее место, наличие современных аксессуаров в арсенале мастера по пошиву одежды делает его работу быстрее и качественнее. Современная промышленность выпускает множество изделий и инструментов для шитья, которые помогут организовать удобство на рабочем месте и сократить время на выполнение пошивочных и сопроводительных процессов — отпаривания, глажки деталей и завершенного изделия.

Мы очень много рассказываем вам о преимуществах портновских манекенов, но сегодня хотим рассказать и о других полезных изделиях, которые смогут стать вашими помощниками в процессе шитья.

Читать далее
17.10.2023
Манекен Diana - прирожденный универсал

Манекен Diana предназначен для создания нижнего белья и других элементов гардероба. Его осанка и формы соответствуют настоящим женским фигурам, что обеспечивает максимальную точность при проектировании одежды.

Diana имеет точно проработанную поверхность тела с ярко выраженными ключицами и лопатками, а также анатомически правильную форму груди и ягодиц, обеспечивающую правильную осанку.
 

Читать далее
06.08.2023
Выбираем детский манекен для шитья

Изготовление детской одежды — это трудоемкий процесс, требующий особого внимания и заботы. Ведь такие вещи должны быть не только красивыми, но и безопасными, комфортными и долговечными. Для достижения идеальной посадки по фигуре ребенка, необходим детский манекен, который будет не только соответствовать размером, но и учитывать особенности анатомии ребенка. Благодаря этому, можно оценить эстетический вид готовых изделий и обеспечить максимальный комфорт для ребенка.

Читать далее
25.07.2023
Выбираем портновский манекен для себя

Сегодня в нашем обществе особенно ценится уникальность, что побуждает создавать индивидуальный стиль в одежде. Для того чтобы этот процесс стал настоящим творчеством, многие успешно осваивают все этапы самостоятельного создания одежды - от разработки базовых выкроек и моделирования до создания готовых изделий с уникальным стилем.

Читать далее

Заказать в один клик

Заявка отправлена.

Обратный звонок

Заявка отправлена.